Logo des Landesbeauftragten für Menschen mit Behinderungen

Sie sind hier:

Startseite > Persönliches Budget

Persönliches Budget - Liste Budgetberater/innen

Liste der durch das Büro des Behindertenbeauftragten in Zusammenarbeit mit der Vereinigung Niedersächsischer Bildungsinitiativen neu ausgebildeten Budgetberaterinnen und Budgetberater

Name Ort E-Mail
Hartmut Schatz Peine hspeine@yahoo.de
Susanne Grebe-Deppe Northeim susanne-grebe@gmx.de
Hannelore Kükemück Bad Gandersheim, Hagenmühlenweg 4  
MartinaSkorczyk Salzgitter martina.skorczyk@stadt.salzgitter.de
Doris Pemöller Verden doris.pemoeller@ewetel.net
Patricia Ramm-Babin Verden patricia.ramm-babin@ewetel.net
Gotthard Feist Hameln g.feist@t-online.de
Elke Steinmeyer Emden e.steinmeyer@obw-emden.de
Viggo Schmidt Quackenbrück viggo.schmidt@ewetel.net
Wolfgang Holz Buxtehude wolfgang_holz@web.de
Yvonne Hermann Braunschweig yhermann@web.de
Monika Nölting Northeim monikanoelting@gmx.de
Meike Dittmar Oldenburg meike.dittmar@web.de